Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Leibnitzerbecken, handsigniert Rotky, Auqarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 47 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:07
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |